S103M47Z5UN63J0R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 161 029
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Cera-Mite
Vorrätig: 192
10000 pF ±20% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren Z5U Radial, Knopfzelle
S103M47Z5UN63J0R
DigiKey-Teilenr.
S103M47Z5UN63J0R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S103M47Z5UN63J0R
Beschreibung
CAP CER 10000PF 1KV Z5U RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S103M47Z5UN63J0R Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,472" (12,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,661" (16,80mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)