S101K25X7RP6UK5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
100 pF ±10% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren X7R Radial, Knopfzelle
S101K25X7RP6UK5R
DigiKey-Teilenr.
S101K25X7RP6UK5R-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S101K25X7RP6UK5R
Beschreibung
CAP CER 100PF 2KV X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S101K25X7RP6UK5R Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,256" (6,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)