PR02000203902JA100
DigiKey-Teilenr.
BC4290CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BC4290TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PR02000203902JA100
Beschreibung
RES 39K OHM 5% 2W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
39 kOhms ±5% 2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Automobiltechnik AEC-Q200, flammenhemmende Beschichtung, schmelzbar, Sicherheit Metallschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Automobiltechnik AEC-Q200, flammenhemmende Beschichtung, schmelzbar, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,154" x 0,394" (3,90mm x 10,00mm)