Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vishay Sfernice
Bild für NFR25H0006801JA100 ist nicht verfügbar
NFR25H0006801JA100
DigiKey-Teilenr.
56-NFR25H0006801JA100TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFR25H0006801JA100
Beschreibung
NFR25H 5% A1 6K8
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, schmelzend, Sicherheit Metallschicht
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)