NFR25H0004707JR500
DigiKey-Teilenr.
PPC.47BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PPC.47BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFR25H0004707JR500
Beschreibung
RES 0.47 OHM 1/2W 5% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 mOhms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, schmelzend, Sicherheit Metallschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenfest, schmelzend, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)