NFR25H0003308JR500 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | NFR25H0003308JR500 |
Beschreibung | RES 3.3 OHM 1/2W 5% AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 3.3 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, schmelzend, Sicherheit Metallschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | NFR25H0003308JR500 Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Merkmale Flammenfest, schmelzend, Sicherheit |
Serie | Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Widerstand | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Toleranz | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm) |