Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vishay Sfernice
Bild für NFR25H0001800JA100 ist nicht verfügbar
NFR25H0001800JA100
DigiKey-Teilenr.
56-NFR25H0001800JA100TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFR25H0001800JA100
Beschreibung
NFR25H 5% A1 180R
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
180 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, schmelzend, Sicherheit Metallschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenfest, schmelzend, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)