Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 6 887
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 9 158
Datenblatt
220 mOhms ±5% 0,333W, 1/3W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, schmelzend, Sicherheit Metallschicht
NFR2500002207JR500
DigiKey-Teilenr.
PPC.22ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PPC.22ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFR2500002207JR500
Beschreibung
RES 0.22 OHM 1/3W 5% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
NFR2500002207JR500 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenfest, schmelzend, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)