MRS25000C4309FCT00
DigiKey-Teilenr.
BC4164CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BC4164TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MRS25000C4309FCT00
Beschreibung
RES 43 OHM 0.6W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
43 Ohms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MRS25000C4309FCT00 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)