MRS25000C3901FCT00 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 1 694
Datenblatt
Vishay Dale
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
3.9 kOhms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
MRS25000C3901FCT00
DigiKey-Teilenr.
BC4147CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BC4147TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MRS25000C3901FCT00
Beschreibung
RES 3.9K OHM 0.6W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MRS25000C3901FCT00 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)