Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vishay Dale
Vishay Dale
30.1 Ohms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
MRS25000C3019FC100
DigiKey-Teilenr.
MRS25000C3019FC100-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MRS25000C3019FC100
Beschreibung
RES 30.1 OHM 0.6W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)