MRS25000C2940FCT00
DigiKey-Teilenr.
56-MRS25000C2940FCT00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
56-MRS25000C2940FCT00TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MRS25000C2940FCT00
Beschreibung
RES 294 OHM 0.6W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
294 Ohms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Zusammensetzung
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)