Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 0
Datenblatt
27.4 kOhms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
MRS25000C2742FC100
DigiKey-Teilenr.
MRS25000C2742FC100-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MRS25000C2742FC100
Beschreibung
RES 27.4K OHM 0.6W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)