MRS25000C2400FCT00 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MRS25000C2400FCT00 |
Beschreibung | RES 240 OHM 0.6W 1% AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 11 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 240 Ohms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MRS25000C2400FCT00 Modelle |
Kategorie | Leistung (W) |
Herst. | Zusammensetzung |
Serie | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Widerstand | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm) |