MRS25000C2202FRP00 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MRS25000C2202FRP00 |
Beschreibung | RES 22K OHM 0.6W 1% AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 11 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 22 kOhms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht |
Herst. | Zusammensetzung |
Serie | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Widerstand | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm) |