MRS25000C2202FRP00
DigiKey-Teilenr.
56-MRS25000C2202FRP00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
56-MRS25000C2202FRP00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MRS25000C2202FRP00
Beschreibung
RES 22K OHM 0.6W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
22 kOhms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)