MRS25000C1472FCT00
DigiKey-Teilenr.
BC4572CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BC4572TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MRS25000C1472FCT00
Beschreibung
RES 14.7K OHM 1% 0.6W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
14.7 kOhms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MRS25000C1472FCT00 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)