Datenblatt
82.5 kOhms ±1% 0,4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
MRS16000C8252FRP00
DigiKey-Teilenr.
MRS16000C8252FRP00-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MRS16000C8252FRP00
Beschreibung
RES 82.5K OHM 0.4W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,063" x 0,142" (1,60mm x 3,60mm)