Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 1 400
Datenblatt
6.81 kOhms ±1% 0,4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
MRS16000C6811FCT00
DigiKey-Teilenr.
MRS16000C6811FCT00-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MRS16000C6811FCT00
Beschreibung
RES 6.81K OHM 0.4W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,063" x 0,142" (1,60mm x 3,60mm)