Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 1 710
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 6 216
Datenblatt
270 Ohms ±1% 0,4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
MRS16000C2700FRP00
DigiKey-Teilenr.
MRS16000C2700FRP00-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MRS16000C2700FRP00
Beschreibung
RES 270 OHM 0.4W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Zusammensetzung
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,063" x 0,142" (1,60mm x 3,60mm)