Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay
Vorrätig: 0
Datenblatt
10.4 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand MELF, 0204 Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
MMA02040D1042BB100
DigiKey-Teilenr.
749-MMA02040D1042BB100TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMA02040D1042BB100
Beschreibung
MMA 0204-25 0.1% B1 10K4
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,055" x 0,142" (1,40mm x 3,60mm)