MKT1818333255D steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
KEMET
KEMET
0.033 µF Folienkondensatoren 160V 250V Polyester, metallbeschichtet Radial
MKT1818333255D
DigiKey-Teilenr.
MKT1818333255D-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKT1818333255D
Beschreibung
CAP FILM 0.033UF 10% 250VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,394" x 0,118" (10,00mm x 3,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Toleranz
±10%
Abschluss
Leiterplattenstifte
Nennspannung - AC
160V
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Nennspannung - DC
250V