Bild für MKP385E61563JYP4T0 ist nicht verfügbar
MKP385E61563JYP4T0
DigiKey-Teilenr.
56-MKP385E61563JYP4T0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385E61563JYP4T0
Beschreibung
CAP FILM 15UF 5% 630VDC RAD
Detaillierte Beschreibung
15 µF Folienkondensatoren 220V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
MKP385E61563JYP4T0 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
7 mOhms
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Tablett
Leiterabstand
2,067" (52,50mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - AC
220V
Nennspannung - DC
630V