Datenblatt
Bild für MKP385E46840KKP2T0 ist nicht verfügbar
MKP385E46840KKP2T0
DigiKey-Teilenr.
56-MKP385E46840KKP2T0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385E46840KKP2T0
Beschreibung
CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD
Detaillierte Beschreibung
0.68 µF Folienkondensatoren 200V 400V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
MKP385E46840KKP2T0 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Tablett
Größe / Dimension
L x B: 1,220" x 0,433" (31,00mm x 11,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,831" (21,10mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Nennspannung - AC
200V
Nennspannung - DC
400V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
15 mOhms