Datenblatt
0.47 µF Folienkondensatoren 200V 400V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
MKP385E44740KKI2B0
DigiKey-Teilenr.
56-MKP385E44740KKI2B0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385E44740KKI2B0
Beschreibung
CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,220" x 0,354" (31,00mm x 9,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,752" (19,10mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Nennspannung - AC
200V
Nennspannung - DC
400V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
17 mOhms