Datenblatt
Bild für MKP385E42740KI02W0 ist nicht verfügbar
MKP385E42740KI02W0
DigiKey-Teilenr.
56-MKP385E42740KI02W0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385E42740KI02W0
Beschreibung
CAP FILM 0.27UF 10% 400VDC RAD
Detaillierte Beschreibung
0.27 µF Folienkondensatoren 200V 400V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
MKP385E42740KI02W0 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,276" (26,00mm x 7,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,654" (16,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Nennspannung - AC
200V
Nennspannung - DC
400V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
29 mOhms