Datenblatt
Bild für MKP385E42210KIM2T0 ist nicht verfügbar
MKP385E42210KIM2T0
DigiKey-Teilenr.
56-MKP385E42210KIM2T0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385E42210KIM2T0
Beschreibung
CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF Folienkondensatoren 350V 1000V (1kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
MKP385E42210KIM2T0 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Tablett
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,472" (26,00mm x 12,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,870" (22,10mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Nennspannung - AC
350V
Anwendungen
Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
Nennspannung - DC
1000V (1kV)
Klassifizierung
AEC-Q200
Dielektrisches Material
Merkmale
Hohe Temperatur
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
36 mOhms