Datenblatt
0.047 µF Folienkondensatoren 700V 2000V (2kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
MKP385E3472AKIP2T0
DigiKey-Teilenr.
56-MKP385E3472AKIP2T0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385E3472AKIP2T0
Beschreibung
CAP FILM 0.047UF 10% 2KVDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MKP385E3472AKIP2T0 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Tablett
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,472" (26,00mm x 12,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,870" (22,10mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Nennspannung - AC
700V
Nennspannung - DC
2000V (2kV)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
67 mOhms