Datenblatt
Bild für MKP385E3331AKFP2B0 ist nicht verfügbar
MKP385E3331AKFP2B0
DigiKey-Teilenr.
56-MKP385E3331AKFP2B0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385E3331AKFP2B0
Beschreibung
CAP FILM 0.033UF 10% 1.6KVDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.033 µF Folienkondensatoren 550V 1600V (1,6kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
MKP385E3331AKFP2B0 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,709" x 0,413" (18,00mm x 10,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,693" (17,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
550V
Anwendungen
Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
Nennspannung - DC
1600V (1,6kV)
Klassifizierung
AEC-Q200
Dielektrisches Material
Merkmale
Hohe Temperatur
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
95 mOhms