Bild für MKP385E2472AJF02W0 ist nicht verfügbar
MKP385E2472AJF02W0
DigiKey-Teilenr.
56-MKP385E2472AJF02W0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385E2472AJF02W0
Beschreibung
CAP FILM 4700PF 5% 2KVDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 pF Folienkondensatoren 700V 2000V (2kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MKP385E2472AJF02W0 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
559 mOhms
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Toleranz
±5%
Anwendungen
Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
Nennspannung - AC
700V
Klassifizierung
AEC-Q200
Nennspannung - DC
2000V (2kV)