Datenblatt
Bild für MKP385E2122AKFP2B0 ist nicht verfügbar
MKP385E2122AKFP2B0
DigiKey-Teilenr.
56-MKP385E2122AKFP2B0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385E2122AKFP2B0
Beschreibung
CAP FILM 1200PF 10% 2KVDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1200 pF Folienkondensatoren 700V 2000V (2kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MKP385E2122AKFP2B0 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,276" (17,50mm x 7,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,535" (13,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
700V
Anwendungen
Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
Nennspannung - DC
2000V (2kV)
Klassifizierung
AEC-Q200
Dielektrisches Material
Merkmale
Hohe Temperatur
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
2.188 Ohms