Datenblatt
Bild für MKP385356125JFI2B0 ist nicht verfügbar
MKP385356125JFI2B0
DigiKey-Teilenr.
MKP385356125JFI2B0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385356125JFI2B0
Beschreibung
CAP FILM 0.056UF 5% 1.25KVDC RAD
Detaillierte Beschreibung
0.056 µF Folienkondensatoren 450V 1250V (1,25kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 110°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,394" (17,50mm x 10,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,650" (16,50mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - AC
450V
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - DC
1250V (1,25kV)