Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für MKP385347125JFI2B0 ist nicht verfügbar
MKP385347125JFI2B0
DigiKey-Teilenr.
MKP385347125JFI2B0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385347125JFI2B0
Beschreibung
CAP FILM 0.047UF 5% 1.25KVDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF Folienkondensatoren 450V 1250V (1,25kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 110°C
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,335" (17,50mm x 8,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,591" (15,00mm)
Toleranz
±5%
Abschluss
Leiterplattenstifte
Nennspannung - AC
450V
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - DC
1250V (1,25kV)