Datenblatt
Bild für MKP385327125JF02W0 ist nicht verfügbar
MKP385327125JF02W0
DigiKey-Teilenr.
MKP385327125JF02W0-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385327125JF02W0
Beschreibung
CAP FILM 0.027UF 5% 1.25KVDC RAD
Detaillierte Beschreibung
0.027 µF Folienkondensatoren 450V 1250V (1,25kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 110°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,276" (17,50mm x 7,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,532" (13,50mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - AC
450V
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - DC
1250V (1,25kV)