Datenblatt
Bild für MKP385315250JKP2T0 ist nicht verfügbar
MKP385315250JKP2T0
DigiKey-Teilenr.
MKP385315250JKP2T0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP385315250JKP2T0
Beschreibung
CAP FILM 0.015UF 5% 2.5KVDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.015 µF Folienkondensatoren 900V 2500V (2,5kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 110°C
Verpackung
Tablett
Größe / Dimension
L x B: 1,240" x 0,354" (31,50mm x 9,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,748" (19,00mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - AC
900V
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Nennspannung - DC
2500V (2,5kV)