Datenblatt
1.1 µF Folienkondensatoren 200V 400V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
MKP383511040JKM2T0
DigiKey-Teilenr.
MKP383511040JKM2T0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP383511040JKM2T0
Beschreibung
CAP FILM 1.1UF 5% 400VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Tablett
Größe / Dimension
L x B: 1,240" x 0,591" (31,50mm x 15,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,984" (25,00mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - AC
200V
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Nennspannung - DC
400V