Datenblatt
0.051 µF Folienkondensatoren 350V 1000V (1kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
MKP383351100JF02W0
DigiKey-Teilenr.
MKP383351100JF02W0-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP383351100JF02W0
Beschreibung
CAP FILM 0.051UF 5% 1KVDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,394" (17,50mm x 10,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,650" (16,50mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - AC
350V
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - DC
1000V (1kV)