Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 1 515
Datenblatt
KEMET
Vorrätig: 60
0.033 µF Folienkondensatoren 550V 1600V (1,6kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
MKP383333160JI02W0
DigiKey-Teilenr.
MKP383333160JI02W0-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP383333160JI02W0
Beschreibung
CAP FILM 0.033UF 5% 1.6KVDC RAD
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,394" (26,00mm x 10,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,768" (19,50mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - AC
550V
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Nennspannung - DC
1600V (1,6kV)