Datenblatt
0.011 µF Folienkondensatoren 350V 1000V (1kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
MKP383311100JFI2B0
DigiKey-Teilenr.
MKP383311100JFI2B0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP383311100JFI2B0
Beschreibung
CAP FILM 0.011UF 5% 1KVDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,197" (17,50mm x 5,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,433" (11,00mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - AC
350V
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - DC
1000V (1kV)