Datenblatt
7500 pF Folienkondensatoren 700V 2000V (2kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
MKP383275200JC02Z0
DigiKey-Teilenr.
MKP383275200JC02Z0-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP383275200JC02Z0
Beschreibung
CAP FILM 7500PF 5% 2KVDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,394" (17,50mm x 10,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,728" (18,50mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - AC
700V
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Nennspannung - DC
2000V (2kV)