Datenblatt
Vorrätig: 83
2200 pF Folienkondensatoren 900V 2500V (2,5kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
MKP383222250JIM2T0
DigiKey-Teilenr.
MKP383222250JIM2T0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP383222250JIM2T0
Beschreibung
CAP FILM 2200PF 5% 2.5KVDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Tablett
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,236" (26,00mm x 6,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,610" (15,50mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - AC
900V
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Nennspannung - DC
2500V (2,5kV)