Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
1600 pF Folienkondensatoren 900V 2500V (2,5kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
MKP383216250JI02W0
DigiKey-Teilenr.
MKP383216250JI02W0-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKP383216250JI02W0
Beschreibung
CAP FILM 1600PF 5% 2.5KVDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,236" (26,00mm x 6,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,610" (15,50mm)
Toleranz
±5%
Abschluss
Leiterplattenstifte
Nennspannung - AC
900V
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Nennspannung - DC
2500V (2,5kV)