Panasonic Industry
Vorrätig: 11
Susumu
Vorrätig: 24 123
Datenblatt
YAGEO
Vorrätig: 4 902
Susumu
Vorrätig: 546
Vorrätig: 912
6.8 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Anti-Schwefel Dünnschicht
MCU08050D6801BP500
DigiKey-Teilenr.
231225676802-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCU08050D6801BP500
Beschreibung
RES 6.8K OHM 0.1% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCU08050D6801BP500 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)