Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
YAGEO
Upgrade
Panasonic Industry
Susumu
Susumu
2.15 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Anti-Schwefel Dünnschicht
MCU08050C2151FP500
DigiKey-Teilenr.
MCU08050C2151FP500-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCU08050C2151FP500
Beschreibung
RES 2.15K OHM 1% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCU08050C2151FP500 Modelle
Kategorie
Merkmale
Anti-Schwefel
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)