Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vishay Dale
5.62 kOhms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
MBB02070D5621FRP00
DigiKey-Teilenr.
MBB02070D5621FRP00-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBB02070D5621FRP00
Beschreibung
RES 5.62K OHM 0.6W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)