Datenblatt
25.5 kOhms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
MBB02070D2552FC100
DigiKey-Teilenr.
MBB02070D2552FC100-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBB02070D2552FC100
Beschreibung
RES 25.5K OHM 0.6W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)