MBB02070D2262DC100
DigiKey-Teilenr.
MBB02070D2262DC100-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBB02070D2262DC100
Beschreibung
RES 22.6K OHM 0.6W 0.5% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22.6 kOhms ±0,5% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Kategorie
Leistung (W)
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)