MBB02070C9091FRP00
DigiKey-Teilenr.
56-MBB02070C9091FRP00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
56-MBB02070C9091FRP00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBB02070C9091FRP00
Beschreibung
RES 9.09K OHM 0.6W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
9.09 kOhms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Metallschicht
Herst.
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)