Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vishay Dale
Vishay Dale
9.09 kOhms ±0,5% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
MBB02070C9091DC100
DigiKey-Teilenr.
MBB02070C9091DC100-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBB02070C9091DC100
Beschreibung
RES 9.09K OHM 0.6W 0.5% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)