Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
1.54 Ohms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
MBB02070C1548FC100
DigiKey-Teilenr.
MBB02070C1548FC100-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBB02070C1548FC100
Beschreibung
RES 1.54 OHM 0.6W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)